w3c

w3c

D-Link DEM-330R convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm
    
  • D-Link DEM-330R convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm
  • D-Link DEM-330R convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

D-Link DEM-330R convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

DEM-330R
42,56 €
Módulos Para Switch D-Link 1-port mini-gbic sfp to 1000baselx
D-Link DEM-330R convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

D-Link DEM-330R

42,56 €

w3c

Cantidad
Devolución 14 días (ver condiciones)
Envío Gratis a partir 99€ **
Te escuchamos!, servicio preventa y postventa impecables Paga con Tarjeta, Bizum, Paypal, Transferencia o Financia tu compra!
Click aquí si tienes dudas

Quedan 5 unidades disponibles!

Al comprar este producto puede obtener hasta 4 puntos. Su carro de compras totalizará 4 puntos que se puede convertir en un cupón de descuento de 0,08 €.

D-Link DEM-330R. Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-BX-U. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Sensibilidad: -21 dBmW. Cumplimientos estándar de la industria: IEEE802.3z, Seguridad: TUV, UL, FDA, Certificación: FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B RoHS. Peso: 19,8 g
Conexión
Rango máximo de transferencia de datos
1250 Mbit/s
Tecnología de cableado
1000BASE-BX-U
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Desempeño
Distancia de transferencia máxima
10000 m
Longitud de onda
1310 nm
Sensibilidad
-21 dBmW
Tiempo medio entre fallos
445890 h
Diseño
Cumplimientos estándar de la industria
IEEE802.3z
Seguridad
TUV, UL, FDA
Certificación
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B\nRoHS
Características de administración
Hot-swap
Peso y dimensiones
Peso
19,8 g
Otras características
Rango de potencia de transmisión
-3 - -9 dBmW
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
13,4 x 55,5 x 11,28 mm
Interfaz
Gigabit Ethernet
Conector
Simplex LC
Requisitos de energía
3.3 V, 250 mA
Tipo de cable
fiber
Tipo de fibra
9/125 µm
Suministro eléctrico
12 dB

Boxed:

Sticky Add To Cart

Font: