TP-LINK TL-SM331T red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
      TP-LINK TL-SM331T red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
      TP-LINK TL-SM331T red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
      TP-LINK TL-SM331T red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

      TP-LINK TL-SM331T red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

      23,64 €
      Iva Incluído
      Return policy:60
      rating No hay opiniones de momento
      TP-LINK TL-SM331T, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, 50/125 µm, 300 m, 850 nm
      Cantidad :
      20artículos

      Si llegas a 99€ el envío será Gratis!

      Cómpralo ahora y recíbalo entre el lun 22 y mar 23 con Envío Urgente

      • Garantía de satisfacción, te escuchamos!, servicio preventa y postventa impecables.Garantía de satisfacción, te escuchamos!, servicio preventa y postventa impecables.
      • Paga Seguro con PayPal , Tarjeta, Bizum , Transferencia o financia tu compraPaga Seguro con PayPal , Tarjeta, Bizum , Transferencia o financia tu compra
      • Entrega de tus pedidos en 24/48h con seguimiento y seguro incluidoEntrega de tus pedidos en 24/48h con seguimiento y seguro incluido
      • Devoluciones Gratuitas, sin explicaciones ( Ver condiciones )Devoluciones Gratuitas, sin explicaciones ( Ver condiciones )
      TP-LINK TL-SM331T. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Gris. Voltaje de entrada: 3.3 V. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
      Desempeño
      Tipo de transceptor SFP
      Fibra óptica
      Rango máximo de transferencia de datos
      1250 Mbit/s
      Tipo de interfaz
      SFP
      Fibra multi-modo (MMF) compatible
      Diámetros de fibra de cable soportado
      50/125 µm
      Distancia de transferencia máxima
      300 m
      Longitud de onda
      850 nm
      Estándares de red
      IEEE 802.3ae
      Características
      Color del producto
      Gris
      Control de energía
      Voltaje de entrada
      3.3 V
      Condiciones ambientales
      Intervalo de temperatura operativa
      0 - 70 °C
      Intervalo de temperatura de almacenaje
      -40 - 85 °C
      Empaquetado
      Número de productos incluidos
      1 pieza(s)
      Manual de usuario
      TP-Link
      TL-SM331T
      20 Artículos

      Referencias específicas

      Nuevo
      TP-LINK TL-SM331T red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm - Imagen 1

      TP-LINK TL-SM331T red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

      23,64 €
      Iva Incluído
      Return policy:60
      rating No hay opiniones de momento
      Haz clic para dejar tu consulta